+7 (4852) 72-66-51, 72-93-97, 72-77-26
ул. Революционная, д. 8б, офис 1

Диснейлэнд
 

Алтай - тренд сезона

Картинка
28 марта 2022

Алтай – туристическая Мекка Сибири, стал трендом сезона весна - лето 2022. Все больше путешественников хотят своими глазами увидеть край горных перевалов и чистейших озер, водопадов и альпийских лугов.
Приглашаем Вас восстановить силы в спа-отелях курорта после зимы, отправиться на экскурсии по самым интересным местам Сибири.
Что нужно сделать тем, кто впервые на Алтае?

- Съездить на озеро Телецкое. Оно поразит не только своей красотой и величием, но и масштабами. Узкой голубой лентой, стиснутое горными хребтами, протянулось оно на 78 км. Это огромный резервуар отличной пресной воды.

- Прокатиться по Чуйскому тракту. Эта автомагистраль, связывающая Россию с Монголией и Китаем, считается национальным достоянием за потрясающую красоту окружающей его природы.

- Увидеть самую высокую гору Сибири. Высота Белухи – 4509 метров. По форме она больше похожа на мощную ледяную стену, чем на классический треугольник. В целом алтайские горы обладают невероятной энергетикой.

- Отдохнуть на берегу Катуни. Эта алтайская река начинается у ледников на горе Белуха. Катунь невероятно красива, она зачаровывает путешественников своими водоворотами, брызгами, бурлящими и шумными потоками.

- Пройти курс оздоровительных процедур в Белокурихе. Этот бальнеологический курорт, расположенный у подножия Алтайских гор на уникальных целебных источниках, по праву считается жемчужиной Сибири.

Начало полетной программы на Алтай запланировано на 12 июня. Туры с заездами 12 и 19 июня – участвуют в акции кэшбэк.
Подробности акции и варианты туров на Алтай получи у менеджеров по телефонам: (4852) 72 66 51, 72 93 97, 72 77 26. Так же готовы ответить на все Ваши вопросы в Telegram. Подписывайтесь на наш канал AnnaPavlova_Sozvezdie и будьте в курсе всех интересных событий.

Последние новости

Вернуться назад

Наверх